¤ Honoré DAUMIER "DECADENCE DU DRAME EN 1866"

¤ Honoré DAUMIER

"DECADENCE DU DRAME EN 1866" Lithographie sur papier signée en bas à gauche dans la planche, tirage du Charivari, 1866, série Parisiennes, n°7, impression chez Arnaud de Vresse 29,5 x 26 cm (usures)

172

¤ Honoré DAUMIER