Null [CORNEILLE - THEATRE - TREMOIS - FONTANAROSA- ROHNER - CARRANCE] 4 vol.
COR…
Descripción

[CORNEILLE - THEATRE - TREMOIS - FONTANAROSA- ROHNER - CARRANCE] 4 vol. CORNEILLE, Théâtre complet, 4 vol. illustrations de : Carrance, Fontanarosa, Pierre Henry, Lejeune, Rey Vila, Rohner, Pierre-Yves Trémois, Paris, éditeur Club du Livre, 1974 Reliure, avec son emboîtage (usures à la reliure)

84

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle