Null Rudolf Alfred HÖGER (1877-1930)
Un pique-nique en musique
Huile sur toile …
Descripción

Rudolf Alfred HÖGER (1877-1930) Un pique-nique en musique Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 81x129 cm Avec cadre : 149 x 199 cm (craquelures et manques) oil on canvas, signed lower right, 31.8 x 50.7 in, with frame : 58.6 x 78.3 in

228

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados