Descripción
Rudolf Alfred HÖGER (1877-1930) Un pique-nique en musique Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 81x129 cm Avec cadre : 149 x 199 cm (craquelures et manques) oil on canvas, signed lower right, 31.8 x 50.7 in, with frame : 58.6 x 78.3 in
228
Podría interesarle