Null Victor GUERRIER (1893-1968)
Elégante parisienne au Panthéon
Gouache sur pap…

Victor GUERRIER (1893-1968) Elégante parisienne au Panthéon Gouache sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 55 x 46 cm Avec cadre : 76 x 67 cm Gouache on paper mounted on canvas, signed lower right, 21.6 x 18.1 in, with frame : 29.9 x 26.3 in

227