Null GASTON BETHUNE (FRANCE/ 1852-1897)
Elégante en bord de mer, 1880
Huile sur …

GASTON BETHUNE (FRANCE/ 1852-1897) Elégante en bord de mer, 1880 Huile sur panneau Signé 'G Bethune' en bas à droite, daté et situé 'Menton. 1880.' en bas à gauche 26.2 x 34.8 cm Avec cadre : 31.5 x 39 cm Oil on panel, signed lower right, dated and located "Menton 1880" lower left, 10.2 x 13.3 in, with frame : 12.2 x 15.3 in

185