Descripción
Léon Georges CALVES (1848 - 1923) Chevaux à l'abreuvoir Huile sur panneau Signé en bas à gauche 30.5 x 47 cm Avec cadre : 55 x 72 cm Oil on panel, signed lower left, 11.8 x 18.5 in, with frame : 21.6 x 28.3 in
142
Podría interesarle