Null Léon Georges CALVES (1848 - 1923)
Chevaux à l'abreuvoir
Huile sur panneau…
Descripción

Léon Georges CALVES (1848 - 1923) Chevaux à l'abreuvoir Huile sur panneau Signé en bas à gauche 30.5 x 47 cm Avec cadre : 55 x 72 cm Oil on panel, signed lower left, 11.8 x 18.5 in, with frame : 21.6 x 28.3 in

142

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados