Descripción
J.RAMET (XIX) Moutons dans la bergerie Huile sur toile Signé en bas à gauche 55 x 65 cm Avec cadre : 77 x 88 cm oil on canvas, signed lower left, 21.6 x 25.5 in, with frame : 30 x 34.6 in
137
Podría interesarle