Null Alexandre BERTIN (1854-1934)
Jeune fille à la source
Huile sur toile
Signé…

Alexandre BERTIN (1854-1934) Jeune fille à la source Huile sur toile Signé, daté "1895" et situé "Meyssac" en bas à gauche 73 x 92 cm Avec cadre : 90 x 110 cm Oil on canvas, signed, dated "1895 ", located "Meyssac" lower left, 28.7 x 36.2 in, with frame : 35.5 x 43.3 in

133