Patrick LEROY, né en 1948

Patrick LEROY, né en 1948 COMPOSITION CUBISTE À LA JEUNE FILLE PENSIVE À LA ROSE Huile sur panneau signée en bas à droite 84 x 53 cm

259

Patrick LEROY, né en 1948