Beschreibung
Ernest G. MARCHÉ (1864-1932) Sur les hauteurs de Druyes-les-belles-fontaines, Yonne Huile sur panneau Signé en bas à droite Situé au dos 25 x 33 cm Avec cadre : 36 x 45 cm Oil on panel, signed lower right, located on the back, 9.8 x 12.9 in, with frame : 14.1 x 17.7 in
95
Dies könnte Ihnen auch gefallen