Descripción
Emile FAURE-BEAULIEU (1828 - vers 1900) Paysage de bord de Marne, Château-Thierry 1874 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 45 x 63 cm Avec cadre : 70 x 87 cm (Restaurations, craquelures) Oil on canvas, signed and dated lower right, 17.7 x 34.2 in, with frame : 27.5 x 34.2 in
78
Podría interesarle