Descripción
Gaston ANGLADE (1854-1919) Paysage de bruyères dans la Creuse Huile sur toile Signé en bas à droite 69 x 88 cm Avec cadre : 80 x 98 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 27.1 x 34.6 in, with frame : 31.4 x 38.5 in
76
Podría interesarle