Beschreibung
Luigi LOIR (1845-1916) L'attelage Dessin au lavis, fusain et gouache blanche Signé en bas à droite 12 x 18.5 cm (à vue) Avec cadre : 33 x 40 cm Wash drawing, charcoal, white gouache, signed lower right, 4.7 x 7 in, with frame : 12.9 x 15.7 in
22
Dies könnte Ihnen auch gefallen