Continental Silver Box, Islamic Amulet Boîte européenne en argent sterling, sertie d'agate avec inscription arabe. Dimensions : 7X3X8 cm : 7X3X8 cm. Poids : 252 grammes. Poinçonné.
17
您可能同样喜欢