VAN CLEEF & ARPELS Collier ras de cou en or 750°/°° à maillons rubanés, centré d'un motif fleurette en chrysoprase ciselé et rehaussé de diamants Signé VCA, numéroté Poids brut: 54,3 g (Dans son écrin)
12