Null TISSOT

TISSOT BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran doré, index à pointes, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés TISSOT & Fils, numérotée. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal. : 32 mm. Poids brut : 34,2 g.

220