Copper Mask in Ancient Manner

Masque en cuivre à l'ancienne, de forme demi-ronde, avec un travail ouvert et de riches décorations ciselées, patine brun clair, partiellement couronné, trous de forage et trous ultérieurs, points d'appui, 22 x 21 cm

50

Copper Mask in Ancient Manner