描述

Peintre de cour espagnol ou italien 16e/17e siècle, portraits de Rodolphe II de Bohême (1552-1612) et d'Anne d'Autriche (1599-1580), huile sur toile marouflée sur carton, encadrée, une paire, 25 x 22 cm

19

该拍品的拍卖已经结束 查看结果