MONTRE de col en argent 800/°°° à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains, cylindre 10 rubis Poinçon tête de sanglier. Diam : 2,8 cm. Poids brut : 21,2g. Accompagné d'une chaine en métal.
116