Lot temporel en argent 800‰ composé de cinq montres-bracelets de dames, d'un régulateur de poche d'époque Art Déco hors d'usage et de deux petites montres de col. Poids brut: 170,1 g. On y joint : un bracelet semainier en argent pesant NET: 14,9 g.

56