Null BORDALO II (né en 1987)
Koala, 2018

BORDALO II (né en 1987) Koala, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur assemblage technique mixte Signée Acrylic and spray paint on mixed media assembly; signed 103 x 110 x 20 cm – 40 1/2 x 43 1/4 x 7 7/8 in. Provenance Galerie Mathgoth, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Exposition Paris, Galerie Mathgoth, Accord de Paris, 26 janvier-2 mars 2019, exposition hors les murs

12