LELEU Jules (1883-1961) Paire d'appliques en bronze et- métal à patine canon de fusil, cache ampoule cylindrique en verre blanc satiné, cache pivotant, embase triangulaire (verre manquant sur l'une des appliques). Non signées. Hauteur: 24,5 cm - Profondeur: 19 cm
261