Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Chez l'antiquaire
Huile sur toile.
Cachet de la…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Chez l'antiquaire Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 140 x 126 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

46