Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Le Couple écossant les petits pois
Huile s…
描述

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Le Couple écossant les petits pois Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 143 x 113 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

44

该拍品的拍卖已经结束 查看结果