Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Le Couple écossant les petits pois
Huile sur to…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Le Couple écossant les petits pois Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 143 x 113 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

44