描述
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Les fiancés à la tombée du jour Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 140 x 113 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
42
您可能同样喜欢