Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Les fiancés à la tombée du jour
Huile sur toile…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Les fiancés à la tombée du jour Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 140 x 113 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

42