Wolf Baeur pour Knoll International Collage, velours imprimé, 1967, impression polychrome sur velours de coton crème à décor abstrait d'inspiration végétal, (quelques taches sur la partie supérieure), 272 x 120 cm
17
您可能同样喜欢