16 insignes militaires et divers : Médaille militaire, Croix de guerre 14-18 (4), médaille du travail (2), Jean Bouin CASG, médaille de table bronze 5e Régiment de chasseurs de Périgueux, classe 1958, pin's, etc...usures, rubans insolés ou absents, chocs et manques aux émaux, l'ensemble.

139