Null Travail des années 50
Descripción

Travail des années 50 Commode coiffeuse de forme rectangulaire en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, partie supérieure déployante découvrant des miroirs. Pieds fuselés Fermée : 71 x 52 x 90 cm Ouverte : 108 x 66 x 90 cm Usures, légers chocs

441

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados