Maurice VIGNON - Travail du Faubourg Saint-Antoine Bureau de forme rectangulaire en chêne blond et placage de chêne blond à caisson suspendu ouvrant par 3 tiroirs, piètement compas. 75 x 110 x 60 cm. Petits accidents. On y joint une chaise des années 50, garniture en skaï texturé vert, piètement architecturé. H.: 75 cm. Usures
407