Null R. LALIQUE - France
Descripción

R. LALIQUE - France Suite de 12 gobelets modèle "Lotus 2" en verre moulé et pressé, finement émaillés noir au revers. H. : 7,5 cm : Diam. : 8,7 cm Signés à la pointe au revers. Modèle créé en 1922 sous la référence 3406 Bibliographie : reproduit page 769 du catalogue raisonné, Lalique par Félix Marcilhac

165

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados