Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Fragments de Chine Livre coffret édité pour la FIAC du 24 octobre au 1er novembre 1990 par la Galerie GKM Siwert Bergström Malmö (Suède) Traduction Jan Ivarsson Justifié 414/650 et signé par l'artiste Dans coffret d'origine
110