Null Antonio SAURA (1930-1998)
L'envie. 1994
Lithographie en couleurs
Justifiée …
描述

Antonio SAURA (1930-1998) L'envie. 1994 Lithographie en couleurs Justifiée 118/125 et signée au graphite en bas à droite dans la planche 56 x 74,5 cm Sallissures Bibliographie : Reproduit p.699 du catalogue raisonné de la Galerie Patrick Cramer, de 2000, référencée sous le numéro 586.2

55

该拍品的拍卖已经结束 查看结果