Null Renée SAINT-HILLIER (1930-2006)
Simbad Le Marin
Lithographie en couleur. Ju…

Renée SAINT-HILLIER (1930-2006) Simbad Le Marin Lithographie en couleur. Justifiée 87/100 et signée au graphite dans la marge 50 x 69 cm à vue Rousseurs

14