Null Boris Shapiro (né en 1968) - Figures et huppe, huile sur toile, 1998.
Boris…
Descripción

Boris Shapiro (né en 1968) - Figures et huppe, huile sur toile, 1998. Boris Shapiro (né en 1968) - Figures et huppe, huile sur toile, 1998. Signé et daté. 40x50cm.

393

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados