Emil Orlik (1870-1932) - Mit Rosen im Haar, eau-forte, 1921. Emil Orlik (1870-1932) - Mit Rosen im Haar, eau-forte, 1921. Signé. 17.5x14.5cm.
299
Podría interesarle