Null Jan Tom van den Bergen (Néerlandais, né en 1938) - Huile sur toile.

Jan To…
Beschreibung

Jan Tom van den Bergen (Néerlandais, né en 1938) - Huile sur toile. Jan Tom van den Bergen (Néerlandais, né en 1938) - Huile sur toile. Signé. 24x33cm.

165

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen