Beschreibung
Jan Tom van den Bergen (Néerlandais, né en 1938) - Huile sur toile. Jan Tom van den Bergen (Néerlandais, né en 1938) - Huile sur toile. Signé. 24x33cm.
165
Dies könnte Ihnen auch gefallen