Germain Thill (tätig im 19. Jh.), Figurenpaar 'Im Schilf' / A pair of figures 'In the reeds', um 1890 Matériau : bronze, patiné, Signature : G. Thill, Hauteur : 34 cm et 32 cm, État : patine frottée, manque un brin de roseau à la sculpture féminine
536290
Podría interesarle