Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Bague en bois, le centre décoré d'un motif de forme ovale en or jaune 750 millièmes. Travail Français vers 1970. Signée. (Usures). Tour de doigt : 48 Poids brut : 5,4 g

123