[MICHEL] André de CHENIER. Idylles et Elégies. Pointes-sèches de André Michel. Paris, Editions de la Cité, 1945, in-4 en feuilles sous couverture illustrée et double emboitage usé. Édition limitée à 275 exemplaires, exemplaire Hors-Commerce sur Rives, signé par l'éditeur.
94