Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran partiellement gravé, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or. Mouvement à quartz. Signée Longines sur le cadran et le fond. Longueur:17,3 cm Poids brut:49,6 g
126