描述

Amusante broche en or 750 millièmes et émail vert translucide, stylisant une tortue dressée sur ses pattes regardant derrière elle. L'épingle en or 585 millièmes. (égrisures) Poids brut: 14.60 g. Long: 3.3 x 3 cm.

167

该拍品的拍卖已经结束 查看结果