描述
ORDRES DE CHEVALERIE, MEDAILLES et INSIGNES FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS.Croix de chevalier d’époque Louis XVI, en or et émail (cheveux et petits éclats au centre). Anneau cannelé. Long ruban en soie moiré, d’époque. Diam. 40 mm. Poids brut 16g. T.B.
31
您可能同样喜欢