Gravure figurant Louis XVIII

en tenue de sacre d’après le portrait de Louis XVI de 1776 par DUPLESSIS. Gondolée, tâches d'humidité. Encadrée. Époque Restauration. H. 65,5 x L. 50 cm (à vue). H. 89 x L. 70,5 cm (cadre).

26

Gravure figurant Louis XVIII