Null Gravure figurant Louis XVIII

Gravure figurant Louis XVIII en tenue de sacre d’après le portrait de Louis XVI de 1776 par DUPLESSIS. Gondolée, tâches d'humidité. Encadrée. Époque Restauration. H. 65,5 x L. 50 cm (à vue). H. 89 x L. 70,5 cm (cadre).

26