Paire de cadre en bois stuqué et doré, modèle Louis XVI. 76 x 55 cm (légers manques, usure, restaurations) Avec leur verres. Contiennent des impressions, figurant des scènes de chasse.
222
Paire de cadre en bois stuqué et doré, modèle Louis XVI. 76