Null Attribué à Jan PAUWELS GILLEMANS le vieux (Anvers, 1618-1675)
Coupe de frui…

Attribué à Jan PAUWELS GILLEMANS le vieux (Anvers, 1618-1675) Coupe de fruits wanli, aiguière, boîte à copeaux et fruits Huile sur toile transposée sur toile 63 × 95,5 cm (Manques et soulèvements et restaurations anciennes) 6000/7000 Expert : Cabinet Turquin