Null Ecole Italienne du XIXe siècle
Paysage de côtes rocheuses avec une barque
G…

Ecole Italienne du XIXe siècle Paysage de côtes rocheuses avec une barque Gouache et aquarelle 43,5 x 69 cm. 73 x 96 cm. (cadre)

67