Ecole italienne du XVIIIe siècle Navire en perdition devant une côte rocheuse, animée de personnages Huile sur toile 30,3 x 48,5 cm Rentoilage, usures et restaurations Provenance : Jacques Ollier Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34 - [email protected]
378
Ecole italienne du XVIIIe siècle