Null Manufacture Nationale de SEVRES.

Manufacture Nationale de SEVRES. Grand vase cylindrique à col et pied resserrés à décor en relief de volutes retenant des guirlandes décroissantes en dorure sur fond bleu. Marqué de la Manufacture avec la lettre " E " pour l'année 1932 et numéroté en creux M-4-31-PN. Haut. : 51,5 cm

17