Crisse (Didier Chrispeels, 1958-).

Encre de Chine, gouache et aquarelle pour cette illustration originale extraite de l’univers de Kookaburra et publiée sous la forme d’un tiré à part accompagnant le tirage de luxe du volume 1. Composition sur carton. Signée. 30,5x20,8cm

48