Ernesto Treccani (Milano, 1920 - 2009) - Figura e fiori, 1970 Olio su tela, cm. 50x35. Firma in basso a destra. Sul verso: sul telaio "Figura Fiore"; timbro P. E. R. L'arte; Certificato di autenticità e provenienza Galleria Fidia, Roma.
223
您可能同样喜欢